г. Таганрог, ул. Петровская, 35,

ПН–ПТ: с 10:00 до 19:00,

СБ: с 10:00 до 15:00, ВС: выходной

avtolajan@mail.ru

Звоните нам:

(8 8634) 34-09-34     +7 988 993-47-77   +7 988 993-15-55     8(8634) 690-113

Расписание автобусов в Абхазию на 2022 год

О туре:

    График проезда в Абхазию

Выезд из Таганрога и Ростова-на-Дону

  *Лето 2022*

 

 

        Выезд в Абхазию

         Выезд из Абхазии

24.06

Пятница

25.06

Суббота

01.07

Пятница

02.07

Суббота

08.07

Пятница

09.07

Суббота

12.07

Вторник

13.07

Среда

15.07

Пятница

 16.07

Суббота

19.07

Вторник

20.07

Среда

22.07

Пятница

23.07

Суббота

26.07

Вторник

27.07

Среда

29.07

Пятница

30.07

Суббота

02.08

Вторник

03.08

Среда

05.08

Пятница

06.08

Суббота

09.08

Вторник

10.08

Среда

12.08

Пятница

13.08

Суббота

16.08

Вторник

17.08

Среда

19.08

Пятница

20.08

Суббота

23.08

Вторник

24.08

Среда

26.08

Пятница

27.08

Суббота

02.09

Пятница

03.09

Суббота

09.09

Пятница

10.09

Суббота

 

 

    из Таганрога  –  Ростова:

 

Из Таганрога .Автовокзал, площадь Восстания, 11

 

20:00

Чалтырь. Ростовская ул. 47Б, автобусная остановка. 

20:40

из Ростова-на-Дону Главный автовокзал, Сиверса 1, платформа 25 или 26

21:30

из Батайска.Авиагородок 

21:50

Станица Кущевская

в 19-30 а/д Дон отель "Транс Парк на юга".

22:40

 

 

из Абхазии-Ростов-Таганрог

 

Абхазия.Пицунда.площадь перед собором.ул.Гицба 4

16:00

Абхазия.Гага.маг.Континент.ул. Демерджипа 30

16:20

Абхазия. Псоу.ул.Урожайная 71 Г.АЗС РОСНЕФТЬ

16:40

Адлер.Олимпийский парк.авт.остановка Александровский сад.ул.Воскресенская 12

17:45

Адлер.пансионат Фрегат.АЗС.ул.Ленина 219/5Б

18:00

Сочи.Пост ДПС Мамайка.ул. Виноградная 211(ТУДА)

        Пост ДПС АЗС "Роснефть № 272"9(ОБРАТНО)

18:20

Дагомыс . ул. Армавирская 54 А(ТУДА)

              Автостанция.Батумское ш.19 А(ОБРАТНО)

18:30

Лоо.   Авт.ост.центр.ул.Декабристов18/4(ТУДА)

         ул. Декабристов 65/1(ОБРАТНО)

18:40

Вардане.  Авт.Вардане 2(ТУДА)

               ул.Львовская 42(ОБРАТНО)

18:50

Головинка.Автобусная остановка

19:00

Лазаревское.Автостанция.ул. Лазарева 96

19:30

Шепси. База отдыха Энергетик.ул. Школьная 3

20:15

Туапсе ТРЦ Красная площадь.ул.Сочинское ш.2(ТУДА)

            Магазин "продукты"ул.Сочинская 11 А(ОБРАТНО)

20:30

Агой.Автобусная остановка

20:50

Небуг.ост.Аквапарк. Новороссийское ш.5(ТУДА)

       Новороссийское ш.6А .Магазин Продукты(ОБРАТНО)

21:10

Ольгинка.угол Приморской и Черноморской 1 В.маг.Лагуна

21:30

п.Новомихайловский. Автовокзал  ул.Мира 73

21:50

Лермонтово. угол Новорос.шоссе и ул.Набережной.

                                                              Кафе Причал(ТУДА)

                   Аптека.авт.ост.Новороссийское ш.(ОБРАТНО)

22:05

Джубга.Автостанция.Новороссийское ш.1 В

22:10

Краснодар.АЗС№ 95 Ростнефть. ул.Аэропортовская 1

23:30

 

Выезд из Таганрога-Ростов

 

 

    Стоимость    проезда в оба            конца

Стоимость проезда в один конец

Джубга.Лермонтово.Новомихайловка

3 400 р.

 1 900 р.

Ольгинка.Агой.Небуг.Туапсе.Шепси.Дедеркой

3 500 р.

2 000 р.

Лазаревское.Солоники.Чемитоквадзе.Якорная

щель.Головинка.Вардане.Лоо.Дагомыс

4 300 р.

 2 200 р.

Сочи.Адлер

4 400 р.

 2 300 р.

Абхазия.до Пицунды

4 600 р.

2 400 р.

 

ВНИМАНИЕ! В стоимость проезда входит одно место ручного багажа размером по длине, ширине и высоте 160 см по сумме трех измерений и ручная кладь, не превышающая размеры 45х35х20см и вес 5 кг.

Внимание! При необходимости замены автобуса, компания не гарантирует сохранение первоначальной рассадки пассажиров

   Дети до 12 лет скидка  200 руб. ( в оба конца) 100 руб. ( в один конец)

 

Расписание

  • с 24.06.2021

Цена тура:

1 900 ₽

Время проведения:

24.06.2021 — 10.09.2022

Записаться на тур

Введите Ваше имя
Указан некорректный e-mail
Указан неверный номер телефона
Данное поле является обязательным!
Маршрут трансфера указан на карте